Новый год

Сегодня в КСЭИ был проведен Новогодний концерт для всех студентов и сотрудников института. Концерт организовали наши инженеры под руководством зам. декана по воспитательной работе Сусанны Чемчо. Ведущие концерта - София Ломкина и Михаил Нужин. 

Все остальные факультеты КСЭИ не остались в стороне и приняли активное участие в концерте. Олеся Сотникова, студентка 2 курса юридического факультета, исполнила красивый восточный танец. Студенты факультета предпринимательства, сервиса и туризма Никита Рудаков и Алсу Ларкина были Дедом Морозом и Снегурочкой. А студенты факультета журналистики подготовили сразу несколько номеров для концерта: вокальный номер в исполнении Павлы Привольской, акробатический номер эквилибр в исполнении Анастасии Сибилевой, а также два видео: интервью со студентами КСЭИ про Новый год и забавное видео с шикарной озвучкой по мотивам Гарри Поттера. 

Изюминкой концерта стало светодиодное шоу в исполнении Константина Герасимова, студента 3 курса инженерного факультета, и коллективов "Адреналин" и "Артбери".

В завершение концерта веселая ламбада плавно перешла в новогоднюю дискотеку.